Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Венгерскую визу можно будет оформить в Уфе

Венгерскую визу можно будет оформить в Уфе

17.11.15 7:37

Компания PONY EXPRESS объявила о начале приема документов на оформление виз Венгрии в российских регионах. В течение года, в рамках контракта с Министерством иностранных дел Венгрии, планируется выдать визы 72 тыс. россиян.

С 23 ноября 2015 года возможность оформлению визы в Венгрию появится у жителей еще 14 городов: Брянска, Волгограда, Ижевска, Казани, Костромы, Липецка, Новороссийска, Перми, Самары, Сочи, Сургута, Твери, Тюмени и Уфы. С 30 ноября 2015 года подать документы можно будет также во Владивостоке и в Хабаровске.

Как сообщает ИА"Стерлеград", PONY EXPRESS будет принимать визовые заявления и биометрические данные заявителей, производить их обработку и передачу в консульство, получать и выдавать готовые документы. Кроме того, компания будет оказывать клиентам дополнительные услуги: перевод анкеты, фотографирование, бронирование авиационных и железнодорожных билетов, отелей, оповещение об этапах обработки визового заявления с помощью SMS-сообщений.

Консульский сбор, взимаемый Министерством иностранных дел Венгрии за оформление визы, составляет 35 евро. Сервисный сбор PONY EXPRESS составляет 20 евро по курсу Центрального банка РФ на день оплаты.

Уфимский новостной портал / Общество / Венгерскую визу можно будет оформить в Уфе

новости уфы и башкортостана сегодня коронавирус