Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе открывается новая автомойка самообслуживания

В Уфе открывается новая автомойка самообслуживания

21.10.15 10:17

22 октября 2015 года в 15.00 в Уфе по ул. Жукова, 29 (парковка ЦТиР «Простор») состоится открытие автомойки, действующей по принципу самообслуживания, сообщается на сайте уфимской администрации.

Проект реализуется компанией ООО «МСО» и имеет социально-ориентированную направленность. Инновационные технологии и автоматизация, осваиваемые на предприятии,  позволяют оптимизировать и значительно удешевить процесс помывки машин. Современные установки, очищающие воду до состояния дистиллированной, существенно повышают эффективность процедуры и исключают возможность появления на автомобиле разводов.

Автоматизированная мойка самообслуживания соответствует самым высоким стандартам экологической безопасности. Замкнутый цикл водоснабжения позволяет экономно и максимально щадяще для природы использовать воду.

Новая автоматическая мойка самообслуживания открытого типа и имеет несколько моечных постов. Клиент моет свою машину сам: заезжает на пост, пополняет баланс на пульте управления, выбирает желаемую программу. Процесс мойки занимает от 7 до 10 минут в зависимости от количества выбранных программ, средняя стоимость «помывки» 100-150 рублей. Никакой спецодежды или специальной обуви не требуется: давление струи и габариты поста рассчитаны таким образом, что случайно облить себя струей или брызгами нельзя.

Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе открывается новая автомойка самообслуживания

новости ипотеки действующей сбербанк