Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Как снять квартиру в Москве без посредников

Как снять квартиру в Москве без посредников

21.10.15 7:55

Если вы не знакомы с методами, как просто снять квартиру в Москве, не обращаясь к посредникам, то данная статья предназначена именно для того, чтобы осветить этот вопрос. Все перечисленные методы успешно испытаны на практике, и оказывается, что квартиру несложно найти без агентов.

Первый метод
Этот способ – самый простой, для этого нужно использовать возможность публикации своего объявления в печатных изданиях. Однако в жизни этим способом мало кто умеет правильно пользоваться. В газеты и журналы, которые популярны в Москве и Московской области, такие как «Недвижимость и цены», «Центр+», «Сделка», «Из Рук в Руки» и «Экстра-М», можно опубликовать собственное объявление на тему съема квартиры. Публикация объявлений является платной. Опытным путем было выяснено, что выгодно публиковать собственное объявление в газете «Из Рук в Руки».

Стоимость одного опубликованного объявления примерно равна цене одного экземпляра газеты. Также на последней страницы газеты имеется купон, а объявления о продаже купонов можно найти в Интернете по цене в два раза дешевле.

После размещения объявления в газете обычно бывает 1-2 звонка от владельцев квартиры. При покупке купонов из газеты можно опубликовать купон на один номер телефона.

Второй метод
Поклейка объявлений. Этот способ может показаться немного сложнее. Но здесь есть два нюанса. Во-первых, можно разместить свое объявление с отрывными талонами, на которых указан номер телефона. В объявлении нужно указать все подробности, которые будут характеризовать вашу семью с лучшей стороны, чтобы владельцы квартир сразу получили представление о потенциальных квартиросъемщиках.

Второй способ разместить свое объявление с номером телефона – это заказать в типографии штемпель со словами «сниму квартиру для себя» и номером телефона. Таким образом, у конкурирующих агентов не будет возможности сорвать ваше объявление. Главное – поставить как можно больше оттисков на видных местах в точках поклейки объявлений.

Третий метод
Доска объявлений в Интернете. Это несложный способ найти для себя квартиру, однако, многие объявления на таких сервисах публикуют частные риэлторы или те же агентства недвижимости. Такое практикуется даже на сервисах, где доступ к объявлениям является платным. В сети есть бесплатные сайты, где можно встретить объявления от частных лиц, которые сдают собственную квартиру, например, 7495.РФ. Здесь публикуют свои объявления владельцы квартир, которые тоже не желают сотрудничать с агентами по недвижимости и риэлтерскими компаниями.

Уфимский новостной портал / Общество / Как снять квартиру в Москве без посредников

гороскоп от павла глобы