Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе установят 22 новогодних ледовых городка

В Уфе установят 22 новогодних ледовых городка

13.11.14 8:28

Центральную столичную елку традиционно установят на площади имени В.И. Ленина. Как и в предыдущие годы, здесь будет царить настоящая сказка, созданная умелыми руками ледовых скульпторов. Также жителей Октябрьского района Уфы порадуют ледовые городки на площадях перед Дворцом спорта, ТЦ «Башкортостан» и Госцирком, в парке «Кашкадан» и в поселке Нагаево.

В Орджоникидзевском районе ледовые городки будут организованы на площади имени С. Орджоникидзе, площадях перед ДК «Заря» (п. Н.Черкассы), ДК «Дуслык» (п. Ст. Турбаслы) и в поселке Тимашево.

Жители Калининского района соберутся на центральную районную елку перед ДК «Моторостроитель». Также праздничные площадки будут организованы в микрорайонах Инорс (на пересечении улиц Мушникова и Янаби), Шакша (улица Стадионная) и в деревне Базилевка.

В Кировском районе центральную елку установят на пересечении улиц Мубарякова и Софьи Перовской. Для проведения новогодних гуляний в этом районе определены площади перед ГУП «Конгресс-холл», в  п. Чесноковка (ул. Светлая, 39) и площадь перед Домом культуры в с.Искино.

Жители Ленинского район смогут полюбоваться на районные елки в сквере «Волна»  и на стадионе «Нижегородец». Парк культуры и отдыха «Демский» станет центром новогодних празднеств для жителей Демского района.  Жителей Советского района Дед Мороз и Снегурочка будут ждать на площади универсального ледового дворца «Уфа-Арена».

Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе установят 22 новогодних ледовых городка

доска объявлений севастополя