Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе состоится Большой фестиваль КВН

В Уфе состоится Большой фестиваль КВН

27.01.14 8:44

Региональная лига МС КВН «Уфа» приглашает на Большой фестиваль КВН, который состоится 1 марта в Городском дворце культуры и откроет Сезон 2014 года, сообщает информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО город Уфа.

Участниками могут стать все команды, желающие играть в новом сезоне системы лиг КВН города Уфы. По результатам выступлений на фестивале лучшие будут приглашены в региональную лигу МС КВН «Уфа», остальные команды попадут в сезон системы лиг КВН Уфы.

Редакторами Большого фестиваля, а в последующем, и всего сезона Региональной лиги МС КВН «Уфа» будут: Алексей Ляпичев («Незолотая молодежь», редактор Премьер-лиги, Первой лиги, ЦЛМиП) и Кирилл Лопаткин («Саратов», чемпион Премьер-лиги 2013, Высшая лига МС КВН).

По словам организаторов, есть одна причина, почему командам следует выбрать именно лигу КВН «Уфа» - здесь играют для того, чтобы в будущем стать чемпионами телевизионных лиг МС КВН.

- Игра КВН - это всегда соревнование, в котором побеждают самые амбициозные и нацеленные на результат команды, готовые работать и творчески расти для самых высоких целей. Наша лига поможет сделать самые первые, а значит, и самые важные шаги для достижения целей. Ведь результат всегда достигается вместе с единомышленниками», - обещают уфимские квнщики.

По всем вопросам следует обращаться к главному администратору региональной лиги МС КВН «Уфа» и системы лиг КВН г. Уфы Регине Гаффаровой по тел. 8-919-148-5262 или по электронной почте ufamckvn@gmail.com. Сайт: http://квнрб.рф/regionalnaja-liga-ms-kvn-ufa. Группа в социальной сети: http://vk.com/ufakvn.

Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе состоится Большой фестиваль КВН

уфа новости коронавирус