Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Среди молодежи Уфы выберут самых умных и красивых

Среди молодежи Уфы выберут самых умных и красивых

27.01.14 8:43

Работающая молодежь приглашается принять участие сразу в двух состязаниях, которые пройдут в ближайшие месяцы, сообщает информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО город Уфа.

28 февраля 2014 года в 19.00 часов в выставочном зале Академии наук РБ (ул. Кирова, 15) состоится интеллектуальный турнир среди молодежи, трудящейся на предприятиях и в организациях Уфы.

Для участия в нем командам из 5-6 человек необходимо подать заявку до 24 февраля. Возраст – от 18 до 30 лет (включительно).

Команда-победитель турнира определится по большинству правильных ответов и будет награждена дипломом и памятным призом Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа.

15 марта в 18.00 часов в ДК «Орджоникидзе» (ул. Первомайская, 14) пройдет городской конкурс «Мисс Весна – 2014», в котором также смогут принять участие представительницы трудящейся молодежи города Уфы в возрасте от 18 до 30 лет.

Шоу-программа включает в себя следующие этапы: дефиле, визитка-представление себя в свободной форме, домашнее задание, конкурс «Моя профессиональная деятельность».

Победительниц выберут решением жюри по количеству баллов, набранных на протяжении всего конкурса в номинациях «Мисс Весна – 2014», «Первая вице-мисс»», «Вторая вице-мисс».

Чтобы принять участие в конкурсе нужно заполнить анкету и отправить ее по адресу cszm@mail.ru до 10 февраля 2014 года.

Уфимский новостной портал / Общество / Среди молодежи Уфы выберут самых умных и красивых

погода последние новости