Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Главой администрации Ленинского района Уфы стала Альбина Юсупова

Главой администрации Ленинского района Уфы стала Альбина Юсупова

23.01.14 10:33

Распоряжением от 22 января 2014 года на должность главы администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ назначена Альбина Сагитовна Юсупова, сообщает информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.

Альбина Юсупова родилась в 1961 году в Уфе. Получила специальности инженера-экономиста в Уфимском государственном авиационном техническом университете и юриста в Башкирской Академии Государственной Службы и Управления при Президенте Республики Башкортостан.

Трудовую деятельность начала в 1983 году экономистом БПО «Прогресс». Далее работала в конструкторско-технологическом бюро «Рассвет», заместителем секретаря парткома БПО «Прогресс». В 1990 году перешла в Кировский райфинотдел города Уфы, в 1994 году стала заведующим экономического отдела администрации Ленинского района, а затем – заместителем главы районной администрации.

В 2001 году Альбина Юсупова была назначена заместителем главы Администрации города Уфы (с 2006 года – Администрации городского округа город Уфа), и работала на этой должности по настоящее время.

Заслуженный экономист Республики Башкортостан.

Уфимский новостной портал / Общество / Главой администрации Ленинского района Уфы стала Альбина Юсупова

втб 24 новости