Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / 17 лучших работников аэропорта «Уфа» отправятся в Сочи

17 лучших работников аэропорта «Уфа» отправятся в Сочи

20.01.14 9:08

17 лучших работников Международного аэропорта «Уфа» отправятся в Сочи, сообщает пресс-служба уфимского аэропорта.

Наряду с коллегами из других регионов страны они усилят штат сочинского аэропорта в дни проведения Олимпиады.

По заявке Олимпийского комитета от Международного аэропорта «Уфа» в столицу Зимней Олимпиады поедут 17 лучших: в частности, восемь агентов по обслуживанию пассажиров и четыре специалиста по организации наземного обслуживания воздушных судов. Кроме того, в Сочи отправится резервная машина по противообледенительной обработке воздушных судов и два экипажа к ней.  Необходимо отметить, что кадровый резерв уфимского аэропорта позволяет делегировать в Сочи лучших сотрудников без ущерба для собственной работы.

Первая группа вылетит в Сочи уже 21 января.

- Вам выражено большое доверие, - отметил генеральный директор Международного аэропорта «Уфа» Александр Андреев. – Уверен, работа предстоит напряженная, но ваши профессиональные качества позволят выполнить ее на самом высоком уровне.

Отбор сотрудников, которые отправятся в Сочи, проходил очень тщательно. Опыт работы, отсутствие замечаний, положительная характеристика руководства – значение имело все. Одним из главных критериев стало безупречное знание профессионально-ориентированного английского языка.

Уфимский новостной портал / Общество / 17 лучших работников аэропорта «Уфа» отправятся в Сочи

уфа новости на сегодня