Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Операция «Внимание, дети!» продолжается в Уфе

Операция «Внимание, дети!» продолжается в Уфе

25.12.13 8:54
Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе напоминает, что на территории столицы продолжается профилактическая операция «Внимание, дети!», которая продлится до 17 января 2014 года.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция столицы требует от Вас принятие всех неотложных мер предосторожности, увидев ребенка на проезжей части!

Во дворах домов, трогаясь с места, будьте особенно внимательны!

А ребятам в очередной раз хотелось бы напомнить, что при переходе дороги жизненно важно убедится, что водители вас видят и готовы пропустить.
 

Дорогие ребята! Скоро у вас начнутся зимние каникулы, и совсем немного времени остается до самого волшебного и долгожданного праздника Нового года.

Многие из вас встретят этот праздник дома с родителями, а другие - уедут к бабушкам и дедушкам в деревню. Конечно, вы уже нарядили елку, украсили свои комнаты, загадали желания Деду Морозу и спланировали, когда и где будете гулять с друзьями, кататься с горок, на санках и лыжах.

Чтобы праздник и каникулы приносили только хорошее настроение и добрые подарки необходимо соблюдать простые правила поведения на улице и дороге.

Запомните, у правил дорог каникул не бывает!
Уфимский новостной портал / Общество / Операция «Внимание, дети!» продолжается в Уфе

последние новости в башкирии и уфы сегодня