Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе открылась выставка «Эстафета поколений и побед «От Москвы до Сочи»

В Уфе открылась выставка «Эстафета поколений и побед «От Москвы до Сочи»

23.12.13 8:53

В рамках пропаганды Олимпийского движения, гармоничного и эстетического развития подрастающего поколения республики с 21 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года в Национальном музее Республики Башкортостан (город Уфа, улица Советская, 14) впервые в истории проводится выставка «Эстафета поколений и побед «От Москвы до Сочи»,сообщает информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.

На выставке, которая приурочена к первой в истории России национальной Эстафете Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и в честь прибытия Олимпийского огня в город Уфу, представлены сувениры, открытки, плакаты, товары народного потребления с символикой Олимпиады – 80 и Олимпиады Сочи – 2014. Большую часть экспозиции займут материалы о развитии спорта в республике, информация о чемпионах олимпийских и паралимпийских игр. По материалам выставки готовится каталог.

Время работы выставки с 11:00 до 18:00 часов, по субботам – с 13:00 до 21:00 часов, понедельник – выходной. Более подробную информацию можно получить на сайте Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан либо по телефонам 272-12-50 (Национальный музей Республики Башкортостан), 272-02-68 (Центр подготовки высшего спортивного мастерства РБ).

Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе открылась выставка «Эстафета поколений и побед «От Москвы до Сочи»

уфа пропавшие дети последние новости