Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфу пришел большой КВН

В Уфу пришел большой КВН

22.12.13 13:17

На XXV Международном фестивале команд КВН в городе Сочи было объявлено, что в столице Башкортостана открывается официальная региональная лига Международного Союза КВН «Уфа». Это значит, что теперь все КВН-движение республики выходит на новый уровень развития.

Региональная лига Международного Союза КВН «Уфа» даст возможность командам Башкортостана и соседних регионов участвовать в официальной лиге МС КВН. Ее редакторами будут известные квн-щики – участники Высшей Лиги, в жюри также будут присутствовать чемпионы Высшей и Премьер-лиги. Чемпион созданной лиги сможет представлять ее на Кубке чемпионов региональных лиг МС КВН, победитель которой автоматически попадает в Первую лигу. Это возможность для многих команд начать путь в большой КВН.

Благодаря открытию лиги квн-щики нашей республики и соседних регионов получат бесценный опыт работы с редакторами Международного Союза КВН, возможность поехать на фестиваль в Сочи и представлять лигу на на кубке региональных чемпионов. Лучшие из лучших представят свои команды на Первом канале. Это, действительно, знаковое событие для всего квн-движения Республики Башкортостан, сообщает информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.

Уфимский новостной портал / Общество / В Уфу пришел большой КВН

гороскоп на сегодня стрелец женщина