Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Кинотеатр КИНОМАКС в Уфе открыл свои двери

Кинотеатр КИНОМАКС в Уфе открыл свои двери

17.12.13 10:51

В прошлую субботу, 14 декабря 2013 года в Уфе состоялось грандиозное открытие нового кинотеатра КИНОМАКС.

Это стало поистине знаковым событием, собравшим более сотни уфимцев. Новый кинотеатр представила специальная гостя - обаятельная певица и начинающая актриса Нюша. Пройдя по 70 метровой красной дорожке, певица раздала автографы и сфотографировалась с гостями, после чего пригласила всех на специальный показ новогодней комедии «Друзья друзей», которую уфимцы увидели за две недели до официальной премьеры в России. Одну из ролей в этом фильме сыграла сама Нюша.

Весь вечер в кинотеатре разыгрывали и дарили ценные призы и подарки – бонусные карты, пригласительные билеты, сувениры, видеокамеры, зеркальные фотоаппараты и цифровые фоторамки. Всего около сотни подарков нашли своих счастливых обладателей.

Новый кинотеатр стал одним из самых крупных в Уфе, единственным, демонстрирующим фильмы в современном Real-D формате и оборудованным креслами D-BOX, которые могут вибрировать и наклоняться в разные стороны во время кинопросмотра. Столь современное техническое оснащение позволяет посетителям КИНОМАКС по максимуму окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты новых фильмов на себе.

Для уфимцев и гостей столицы в кинотеатре действуют 9 уютных залов общей вместимостью 2173 мест, в том числе VIP-зал на 38 мест с кожаными регулируемыми креслами и зал Luxe с самым большим экраном в Уфе – 25 метров.

КИНОМАКС - первый в Уфе стилизованный кинотеатр, оформленный по мотивам одной из самых необычных и ярких сказок «Алиса в стране чудес». Разнообразные зеркала, шахматный пол, портреты главных героев в замысловатых рамах, - абсолютно все детали переносят гостей в сказочную атмосферу.

КИНОМАКС-Уфа входит в сеть кинотеатров КИНОМАКС, основанную в 1996 году и являющуюся одной из крупнейших региональных сетей кинотеатральной сферы, одной из лидирующих киносетей в стране. На сегодняшний день кинотеатры КИНОМАКС объединяют в себе 29 кинотеатров с 169 комфортабельными кинозалами в 22 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Владимире, Воронеже, Волгограде, Волжском, Ростове-на-Дону, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Тамбове, Тюмени, Казани, Томске, Красноярске, Ижевске, Кирове, Красноярске, Ярославле, Рязани и Уфе.

Сегодня кинотеатр КИНОМАКС в Уфе официально открыл свои двери и рад приветствовать всех жителей города в торгово-развлекательном комплексе «Планета» по адресу улица Энтузиастов, 20.

Уфимский новостной портал / Общество / Кинотеатр КИНОМАКС в Уфе открыл свои двери

новости красноусольского и гафурийского района