Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Деды Морозы пройдут по улицам Уфы праздничным парадом

Деды Морозы пройдут по улицам Уфы праздничным парадом

21.12.12 15:57
Одним из самых ярких мероприятий предновогодних дней станет «Столичная елка», которая пройдет в ДК «Нефтяник» (ул. Ленина, 50) 22 декабря в 11:00 часов. На праздник Управление образования городской Администрации пригласит одаренных детей города Уфы.

22 декабря в 14:30 часов на этой же площадке состоится столичная новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах и замещающих семьях города Уфы. В сказочном представлении примут участие 960 детей. Организатором этого мероприятия станет Управление по опеке и попечительству. По окончании праздника детей ждет сюрприз – новогодние подарки от Деда Мороза.

Кстати, о главном новогоднем персонаже. 26 декабря в 13:30 часов у уфимцев есть шанс увидеть на площадке перед «Уфа-Ареной» более 700 Дедов Морозов одновременно. Именно с этой площадки начнет свое шествие парад Дедов Морозов. Они дружным строем пройдут по четной стороне улицы Ленина в направлении гостиницы «Агидель», раздавая всем прохожим новогодние подарки.

24 декабря на 18:00 часов запланировано торжественное включение главной елки города на площади имени Ленина.
Уфимский новостной портал / Общество / Деды Морозы пройдут по улицам Уфы праздничным парадом

новости мегафона тарифы