Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Сипайлово откроется дельфинарий

В Сипайлово откроется дельфинарий

11.12.12 19:13
14 декабря в 15.00 ч. микрорайоне Сипайлово возле торгового центра «Арена Экспо» (ул.Новоженова, 92) состоится открытие Московского передвижного дельфинария.

Московский передвижной дельфинарий - самый крупный в Европе передвижной аквакомплекс, радующий зрителей независимо от времени года. Олицетворяют шоу лучшие представители морской фауны планеты – дельфины, морские котики и белый кит. Одиссей и Эрвин – дельфины-афалины. Одиссей попал к людям на Американском континенте. Эрвин – очень смышленый малыш, был передан из Египта. Гоша-великан, белый кит (белуха), представитель северных морей.

Для уфимских зрителей дельфины привезли самое настоящее шоу, и на протяжении 45 минут будут производить настоящий фурор среди детей и их родителей своей трюковой частью. Желающие даже могут искупаться с дельфинами - сообщает городская мэрия.

Организаторы обещают всем гостям Водной академии головокружительный каскад трюков, море незабываемых эмоций и океан хорошего настроения! Представления будут проходить в среду, четверг и пятницу в 18.00 ч., в субботу и воскресенье – в 12.00 ч., 15.00 ч. и в 18.00 ч.

Первыми же зрителями, благотворительного представления, в день открытия, станут воспитанники детских домов.
Уфимский новостной портал / Общество / В Сипайлово откроется дельфинарий

новости агидели