Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе пройдет праздник «Согреем душу добротой», посвященный Дню матери и Дню инвалидов

В Уфе пройдет праздник «Согреем душу добротой», посвященный Дню матери и Дню инвалидов

23.11.12 12:17
24 ноября с 11.00 до 16.00 часов в ДК Химиков состоится праздник «Согреем душу добротой», посвященный Дню матери и Дню инвалидов.

Здесь можно будет получить бесплатные консультации медиков, юристов, психологов, специалистов управления пенсионного фонда, социальной защиты населения. Здесь запланировано проведение ярмарки вакантных мест для людей с ограниченными физическими возможностями.

В фойе Дворца будет организована продажа медикаментов, продуктов и промтоваров по низким ценам, всем участникам и гостям праздника бесплатно будет предложен фиточай. Работники службы быта примут заказы на химчистку вещей (со скидкой в оплате) и на бесплатный мелкий ремонт одежды и обуви.

На протяжении всего праздника будет работать Ярмарка доброты, на которой будут организованы прием и выдача вещей, бывших в употреблении, а нуждающиеся смогут получить одежду для себя и своих детей.

В 14.00 начнется торжественное собрание и большой праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами ДК Химиков и других учреждений района. Во время концерта пройдет поздравление семей, в которых родились двойняшки или 6-й ребенок, чествование семейных пар, которые отметили 50 и 60 лет совместной жизни, родителей воинов-интернационалистов.

Адрес: г. Уфа, ул. Первомайская, д.47.

Начало работы выставок и торговли в 11.00 часов.

Начало торжественной части и концерта – в 14.00 часов
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе пройдет праздник «Согреем душу добротой», посвященный Дню матери и Дню инвалидов

последние новости курс доллара