Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе проходит фотоконкурс «Остановись мгновение»

В Уфе проходит фотоконкурс «Остановись мгновение»

10.09.12 15:39
В сентябре 2012 года в городе Уфа пройдет конкурс художественной и документальной фотографии «Остановись мгновенье», организатором которого выступает Управление по социальной поддержке населения Администрации городского округа город Уфа.

Проведение конкурса приурочено к реализации проекта Всемирной организации здравоохранения «Город, где старость в радость- город для всех возрастов», основной целью которого является привлечение общественного внимания к гражданам старшего поколения и укрепление связей между поколениями.

Для того чтобы учувствовать в конкурсе нет необходимости быть профессиональным фотографом, приветствуются все желающие, как и профессионалы так и любители. Работы будут приниматься по следующим номинациям: «Старость в радость», «Глаза мудрости» и «Связь поколений». Участники конкурса могут подавать любое количество фотографий в любом количестве номинаций. Формат работ в напечатанном виде должен соответствовать параметрам 30х45 см.

По итогам конкурса будет организована выставка фотографий, также лауреаты будут награждены дипломами и денежными премиями.

Фотоработы принимаются в управлении по социальной поддержке населения Администрации городского округа город Уфа до 15 сентября 2012 года по адресу: г.Уфа, Проспект Октября, д.114/1.
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе проходит фотоконкурс «Остановись мгновение»

новости бижбуляка и бижбулякского района