Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В ООО «АСко» Роспотребнадзором выявлены нарушения СанПиН

В ООО «АСко» Роспотребнадзором выявлены нарушения СанПиН

23.04.12 19:23
Отделом надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан завершена плановая выездная проверка ООО «АСко», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Хадии Давлетшиной, д.16.

При проведении плановой выездной проверки в ООО «АСко» (06.04.2012 г.) выявлены нарушения СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-гигиенические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность», приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжёлых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РБ.

За данные нарушения составлен протокол об административном правонарушении на должностное и юридическое лица по ст.6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Уфимский новостной портал / Общество / В ООО «АСко» Роспотребнадзором выявлены нарушения СанПиН

гороскоп овен мужчина