Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе состоится выставка свадебных товаров и услуг

В Уфе состоится выставка свадебных товаров и услуг

10.04.12 16:11
С 16 по 19 мая 2012 года в уфимском Городском дворце культуры (Проспект Октября, 137) пройдет I специализированная выставка товаров и услуг для организации свадебных, семейных торжеств и корпоративных мероприятий «Мир свадьбы и семьи. Выпускной бал — 2012».

Организаторы - инновационный центр «Лигас», Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управление ЗАГС Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Выставка проводится в целях формирования социальной ответственности и позитивного отношения к институту семьи и брака, возрождения и поддержания семейных ценностей и традиций, развития и популяризации свадебной индустрии, торжества и event-мероприятий в Республики Башкортостан.

В рамках выставки пройдет торжественная церемония бракосочетания в национальном стиле с демонстрацией национальных обрядов, чествование юбиляров семейной жизни, семинары для молодоженов на темы: «Как организовать свадьбу», «Декорирование праздника», «Стиль и образ-2012», показательное шоу ведущих флористов города, мастер-классы. Не менее интересными событиями в рамках выставки станут: награждение победителей конкурса «Лучший работник ЗАГСА – 2011», авто-шоу лимузинов и карет, шоу-показ коллекций свадебной моды, шоу-показ вечерних нарядов и многое другое, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе состоится выставка свадебных товаров и услуг

новости месягутово дуванского района