Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Полицейские провели для воспитанников детского дома незабываемую акцию

Полицейские провели для воспитанников детского дома незабываемую акцию

06.04.12 19:27
Незабываемый день в весенние каникулы подарили детям из Калмашевского детского дома полицейские отдела МВД России по Калтасинскому району, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Хотя на улице была дождливая погода приезд дорогих гостей, наших шефов, только порадовал ребят. Мероприятие прошло в рамках акции «Полиция и дети».

Воспитанники детского дома познакомились с новым начальником районного отдела Ильдаром Абдуллиным, который обратился к детям с теплыми, напутственными словами.

Для начала ребята отправились в бассейн г. Янаул в сопровождении заместителя начальника отдела Эрнеста Ляпустина. Детишки весело купались, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Потом пообедали в уютном кафе «Версаль», радостные и довольные вернулись домой. А дома их ждали угощения.

От имени коллектива работников и, конечно, воспитанников Калмашевского детского дома, хотелось бы выразить признательность и сказать слова благодарности и большое человеческое спасибо всем сотрудникам районного отдела полиции за чуткое внимание, заботу, понимание и подаренные минуты радости нашим детям.
Уфимский новостной портал / Общество / Полицейские провели для воспитанников детского дома незабываемую акцию

коронавирус в уфе 2020 последние новости