Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе пройдет фестиваль «Международный Новый Год AIESEC»

В Уфе пройдет фестиваль «Международный Новый Год AIESEC»

21.12.11 13:17
Развитие толератности среди молодежи является одним из важнейших вопросов в реализации молодежной политики в Республике Башкортостан.

Активную деятельность в этом направлении ведет Региональная общественная организация студентов РБ «АЙСЕК-Уфа», входящая в состав Регионального движения молодежи.

22 декабря в ТРК «Семья» они проведут традиционный «Международный Новый Год», на котором будут представлены культуры более чем 10 стран: Турции, Индии, Армении, Нигерии, Греции, Перу и др.

Мероприятие позволяет жителям г.Уфы установить сеть контактов с представителями различных государств, пообщаться с людьми на разных языках, узнать много нового и даже повлиять на представление о России и г.Уфе.

Гости фестиваля познакомятся с национальной кухней, обычаями, продемонстрируют традиционные костюмы и расскажут о традициях встречи Нового Года на их Родине.

В программе Международного Нового Года: концертная программа, презентационные столы представителей стран, игры для детей, конкурсы и подарки, танцевальный флэшмоб.

Как сообщают организаторы, посетить фестиваль могут абсолютно бесплатно все желающие с 18:00 до 20:30 часов.
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе пройдет фестиваль «Международный Новый Год AIESEC»

новости стерлитамака на сегодняшний день