Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе прошла видеоконференция руководителя УФСП по РБ

В Уфе прошла видеоконференция руководителя УФСП по РБ

15.12.11 13:26
В Уфе прошла очередная видеоконференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан - главного судебного пристава РБ З. Байгускарова с начальниками - старшими судебными приставами городских , межрайонных, районных, и специализированных отделов судебных приставов в режиме реального времени.

На встрече обсуждались вопросы выполнения плановых показателей в сфере исполнительного производства, дознания и административной практики, работы судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов за 11 месяцев этого года, а также недостатки в деятельности подразделений Управления и пути по их устранения.

В видеоконференции приняли участие и вели диалог все заместители главного судебного пристава Республики Башкортостан , а также начальники отделов аппарата Управления. Надо отметить , что участниками видеоконференции стали не только руководители , но и, практически, весь личный состав структурных подразделений УФССП России по Республике Башкортостан .

Подобные встречи и конференции в режиме он-лайн проводятся в Управлении на постоянной основе. С их помощью оптимизируется работа в коллективе, сокращается время на продуктивный диалог, находятся оперативные решения для достижения поставленных задач , уже не говоря о значительной экономии денежных средств.
Уфимский новостной портал / Общество / В Уфе прошла видеоконференция руководителя УФСП по РБ

пенсия новости последние 2020